Beauty Club 333

Салон бровей и ресниц, Ногтевая студия
В нашей студии вы можете записаться на следующие услуги: -Наращивание ресниц -Ламинирование ресниц и бровей -Архитектура бровей -Маникюр -Педикюр По желанию сварим для вас ароматный кофе или горячий чай. Приходите за красотой и хорошим настроением!

О нас

Педикюр
Маникюр
Парковка
Парковка для людей с инвалидностью
Подарочный сертификат
Вельвет ресниц, бровей
Велопарковка
Лифт

Каталог

Отзывы

5.0
32 отзыва
Джавга М.
Джавга М.
1 мая
Мой самый лучший мастер🔥🔥🔥
ирина засименко
ирина засименко
7 марта
Уютная красивая светлая студия, причиная атмосфера, коые с вкусняшками всегда на ваш вкус! Я делала реснички у Наталии с самого началс ее бьюти пути, и лучше никогда мне никто не сделал больше 😊 сейчас я делаю ламинирование ресниц у Наталии, это просто мега техника и эффект 😍 Очень рекомендую всем хоть раз сходить к Наталье на красивущие реснички ! Еще когда празднички , девочки трепетно готовят всем клиентам подарочки-презенты - это так мило и приятно 🥰 вообщем однозначно рекомендую прекрасную студию, и девочек чудесных мастериц своегь дела 🥰
Мария Г.
Мария Г.
5 апреля
Наталья и Оксана мастера своего дела! Очень аккуратные и внимательные! Была у них 4 недели назад и с удовольствием возвращаюсь! Очень сложно найти своего мастера, но я нашла! Наталья подобрала длину, форму ресничек и результат просто супер! Носятся замечательно! Оксана наращивала ноготочки. Никаких отслоек и сколов за это время не появилось. Смотрятся как свои! Плюс атмосфера салона очень приятная и расслабляющая. Чисто, светло, приятная музыка.
Оксана Л.
Оксана Л.
7 марта
Наталья, благодарю вас за такую красоту. Глаза сразу заиграли, а настроение поднялось на неделю вперед. Рекомендую🫶🏼
Джавга М.
Джавга М.
1 мая
Мой самый лучший мастер🔥🔥🔥
Мария Г.
Мария Г.
5 апреля
Наталья и Оксана мастера своего дела! Очень аккуратные и внимательные! Была у них 4 недели назад и с удовольствием возвращаюсь! Очень сложно найти своего мастера, но я нашла! Наталья подобрала длину, форму ресничек и результат просто супер! Носятся замечательно! Оксана наращивала ноготочки. Никаких отслоек и сколов за это время не появилось. Смотрятся как свои! Плюс атмосфера салона очень приятная и расслабляющая. Чисто, светло, приятная музыка.
ирина засименко
ирина засименко
7 марта
Уютная красивая светлая студия, причиная атмосфера, коые с вкусняшками всегда на ваш вкус! Я делала реснички у Наталии с самого началс ее бьюти пути, и лучше никогда мне никто не сделал больше 😊 сейчас я делаю ламинирование ресниц у Наталии, это просто мега техника и эффект 😍 Очень рекомендую всем хоть раз сходить к Наталье на красивущие реснички ! Еще когда празднички , девочки трепетно готовят всем клиентам подарочки-презенты - это так мило и приятно 🥰 вообщем однозначно рекомендую прекрасную студию, и девочек чудесных мастериц своегь дела 🥰
Оксана Л.
Оксана Л.
7 марта
Наталья, благодарю вас за такую красоту. Глаза сразу заиграли, а настроение поднялось на неделю вперед. Рекомендую🫶🏼

Контакты

Москва, улица Кулакова, 20, стр. 1А
Загрузка карты...