Уютная красивая светлая студия, причиная атмосфера, коые с вкусняшками всегда на ваш вкус! Я делала реснички у Наталии с самого началс ее бьюти пути, и лучше никогда мне никто не сделал больше 😊 сейчас я делаю ламинирование ресниц у Наталии, это просто мега техника и эффект 😍 Очень рекомендую всем хоть раз сходить к Наталье на красивущие реснички ! Еще когда празднички , девочки трепетно готовят всем клиентам подарочки-презенты - это так мило и приятно 🥰 вообщем однозначно рекомендую прекрасную студию, и девочек чудесных мастериц своегь дела 🥰